Подскажите, что нам делать и куда идти, может в прокуратуру надо?

• г. Магадан

У нас встал вопрос, о том, что мы живем в многоквартирном доме и не можем установить ограждение. Так как унас цокольный этаж мешают постоянно паркующиеся машины, мы собрали 53% голосов, составили в местном ГУК РЭУ протокол, пошли в САТЭК, на словах одобрили, пообещали прислать разрешение. Через месяц пришел ответ, нам отказано, якобы поступла жалоба от жильца с дома напротв, который и парковал машину под окнами. Теперь они с нас требуют проект и всякие согласования от всяких инстанций. Только на том. они может быть дадут добро. Забор мы поставили сами, на что жилец с дома напротив написал жалобу в Административно техническую инспекцию, там пообещали прислать штраф. О том, что мы не имели его устанавливать. Подскажите, что нам делать и куда идти, может в прокуратуру надо? Будем ждать вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложен. Самый лучший вариант, неисполнимый конечно, но вдруг, - установить знак: остановка запрещена. А так - будут у Вас долгие споры.