В чем помощь, если авиакомпания не отвечает на запросы по возврату билета с ошибочной датой вылета за рубежом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авиабилет с ошибкой в дате вылета и тут же оформил возврат. Написал в компанию, приложил все документы. Ни ответа ни привета. Как быть в данной ситуации. Иностранное государство. Я в России. Выехать нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ответа нет, то придется обращаться в суд. Для более полного ответа, надо видеть вашу претензию, которую вы подавали.

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.