Как зафиксировать отцовство и правильно записать ребенка в свидетельство при разводе и новых отношениях.

• г. Челябинск

Сегодня был развод беременность 6 месяц. С бывшим мужем не жили, жила с другим на кого запишут ребёнка и как сделать так чтобы ребёнка записали на биологического отца.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо зарегистрировать новый брак до рождения ребенка.

Здравствуйте. Ребенка запишут на бывшего мужа (таков закон), потом подадите иск об оспаривании отцовства чтобы запись об отце поменяли.

Если вам хочется обременить биологического отца, то у вас есть такие шансы. Но если он спорит отцовство, то сможет взыскать вас Все расходы.