Как жене разблокировать карту зарплатную мужа, находящегося в реабилитационном центре?

• г. Кемерово

Муж находится в реабилитационном центре на лечении.. ранее я сама позвонила в банк и заблокировала ему карту зарплатную что бы он не потратил деньги.. сейчас он на личении я как жена могу разблокировать карту или снять деньги.. или только с его согласия..

Ответы на вопрос (1):

Только он сам может разблокировать карту.