Могу ли я пользоваться льготами моего покойного мужа-ветерана труда?

• г. Иваново

Мой муж был пенсионер ветеран труда, получал льготы, муж умер два года назад, Я тоже пенсионерка, могу ли я пользоваться льготами мужа, которые у него были, как у ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пользоваться льготами мужа, которые у него были, как у ветерана труда Вы не можете. Звание ветерана труда присваивается индивидуально гражданину а не на семью.

Добрый вечен, вы можете перейти на его пенсию, но льготы не предоставляются.