Возможно ли получить рефинансирование микрозайма для нерезидентов РФ? Какая организация одобряет такие запросы и как это повлияет на гражданство?

• г. Волгоград

Взяла 20 тыс в микрозайме золотая корона являюсь гражданкой Казахстана есть внж на территории РФ могут ли предоставить рефенансирование если да то какая организация одобряет нерезидентам и если подадут в суд смогу ли получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Организация по выдаче микрозаймов не занимается рефинансированием долгов. Скорее, они обратятся в мировой суд за судебным приказом. Наличие у Вас просроченного кредита не является основанием для отказа в получении гражданства РФ.