Можно узаконить перенос отопления на балкон?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Самовольный вынос батареи на балкон запрещен на законодательном уровне. Осуществить задуманное можно, если на руках есть разрешение от соответствующих органов на переоборудование помещения. После этого потребуется выбрать качественный радиатор, соответствующий помещению и осуществить монтаж.

Вам необходимо обратиться в управление архитектуры и градостроительства в вашем городе для получения разрешения.

НЕТ нельзя, не узаконите. А пока вы воруете тепло у других собственников, вы обязаны демонтировать отопление на балконе.