8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как составить надзорную жалобу? Я хочу подать надзорную жалоюу.

Т.к считаю незаконными дей ствия сотрудников колонии-поселения№3 в гюволгограде по отношению к заключенным.

Остроухова ольга, г. Волгоград
Остроухова ольга Россия, г. Волгоград
21.11.2012 в 08:46
номер вопроса №2028535
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение