Что делать если не где прописаться? Можно ли приобрести авто в этом случае? Устроиться на работу?

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации авто в ГИБДД достаточно временной регистрации по месту фактического пребывания.

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников,