Может ли взыскатель подав иск в суд признать договор купли продажи авто недействительный, деньги при продажи прошли через банк?

• г. Ростов-на-Дону

На меня возбуждено исполнительное производство по долгу, я успел продатть машину товарищу, ареста не было, но иногда пользуюсь ей по доверенности. Может ли взыскатель подав иск в суд признать договор купли продажи авто недействительный, деньги при продажи прошли через банк?

Ответы на вопрос (1):

может, но и ваш знакомый может подать иск о признании его добросовестным приобретателем