Как продлить срок пребывания в России без миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана, въехал в Россию по загранпаспорту, миграционнную карту на границе мне не выдали, могу ли я как-то продлить свой срок пребывания в 30 дней, или обязателен выезд?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы должны покинуть Россию как можно скорее. Как гражданин Казахстана, вы должны получить миграционную карту при въезде в Россию. Без миграционной карты вы не сможете продлить свое пребывание в России.

Здравствуйте

При въезда на срок не более 30 дней миграционная карта гражданам РК не выдается

Вы не заявили что въезжаете на срок более 30 дней

Делайте выезд=въезд.