Как получить охотничий билет и разрешение на огнестрельное оружие с судимостью за кражу и лишением водительских прав?

• г. Липецк

Была судимость за кражу 5 лет назад срок год условно и сейчас лишён водительских прав, смогу получить охотничий билет и разрешение на огнестрельное...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок давности по обычной краже 2 года, так что если это время прошло то можете подать заявление на получение разрешения.

Добрый день, имеете право. То есть получить сможете.