Мать одиночка борется за пособия после вступления в брак - что нужно знать

• г. Челябинск

Я мать одиночка, вышла замуж в январе 2023 года, муж не усыновил ребенка, но в пособиях отказывают, так как считают жилые помещения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Немного не понятно, в чем причина отказа заключается? Наличие в собственности большой жилплощади?

Здравствуйте Мария!

Возможно, Вам будет полезна эта публикация www.9111.ru. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся у Вас документы, обстоятельства дела.