Можно ли составить акт без печати? Ответ пристава после встречи с ребенком

• г. Самара

Пристав присутствовала на встрече в которой я не препятствую в общении ребенка и составила акт. Мне выдана по просьбе была копия акта без печати. Попросила пристава поставить печать в акте, она сказала в актах печати не ставятся. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пристав права, на данном акте печать не обязательна.