Техникум требует заявление об отчислении для получения справки о периоде обучения - законно ли такое требование?

• г. Краснодар

Я хочу перевезтись в другое учебное заведение. И мне нужна справка о периоде обучения. Но мой техникум заставляет меня написать сначало заявление об отчислении, и только тогда они мне выдадут справку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все верно-нужно соблюсти процедуру перевода.