Как подать заявление о взыскании алиментов без паспортных данных и места работы ответчика?

• г. Москва

Я хочу подать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Но у меня нет паспортных данных ответчика и его места работы. Есть только точный адрес. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите мировой суд запросить сведения о паспортных данных ответчика, так как вам они неизвестны.