Как собрать документы для выплаты алиментов дочери, учитывая отсутствие информации о месте жительства и работы отца?

• г. Уфа

Каким образом и какие для этого необходимо собрать документы для выплаты алиментов дочери поступившей в ВУЗ на бюджетной основе? Муж при этом не интересуется уже 7 лет где и как мы живем. О его месте работы и жительства я узнаю от судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Никаким образом.

Вы просто постарайтесь долги по алиментам взыскать.

Обязанность родителей содержать своих детей заканчивается при достижении детьми 18-летнего возраста.

Никакие обстоятельства, кроме как инвалидность, не могут служить основанием для выплаты алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка.

Даже учеба очно в колледже или ВУЗе