Попал в ДТП страховая Гелиос насчитала 58.000 ремонту около на 150 что мне теперь делать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с расчетом страховой компании, то это можно оспорить в судебном порядке.

Страховка всегда меньше реального ущерба. Попробуйте договориться с потерпевшим о рассрочке.

Здравствуйте. Вам необходимо заказать независимую экспертизу оценки ущерба, и обратиться в страховую компанию с претензией. Получив отказ от страховой компании - необходимо подать заявление финансовому уполномоченному. Такой сейчас порядок. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru. Если Вам откажет финомбудсмен, то можно обратиться с иском в суд с требованиями к страховой компании. Также Вы можете взыскать деньги в суде с виновника. Будут вопросы, обращайтесь.