Что делать, если потерян договор на квартиру, но есть свидетельство и договор дарения, а одаряемый умер?

• г. Липецк

Подруга потеряла в мфц старый договор на квартиру 97 года. Есть договор дарения и свидетельство о регистрации+ паспорт. Сам одаряемый (отец) умер. Могут ли отобрать квартиру или сделать собсвенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно ни как ни чего не сделать.