Определение размера алиментов для первого ребенка при наличии новой семьи и низкой зарплате в Кемеровской области

• г. Таштагол

У меня родился ребенок с мужем живем гражданским браком. От первого брака у него есть ребенок. Зарплата у него 10 тыс. рублей сколько он должен платить алиментов первому ребенку? И как определяется размер алиментов? Он зарегестрирован в Алтайском крае а проживаем мы в Кемеровской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Размер алиментов определяется в соответствии с Семейным кодексом РФ, где указано, что на одного ребенка уплачиваются алименты в размере 1/4 доли от всех видов заработка и или иного дохода.