Подскажите, что можно написать в жалобе, и есть ли в этом смысл?

• г. Тверь

Возбуждено исполнительное производство, но исполнение его не сдвигается с мертвой точки! Запросы по инстанциям разносил Взыскатель, пороги юстиции оббивал тоже он (Должник занимается долевым строительством). Приставы естественно дерзят, кормят завтраками, ну все как обычно. Жалобы не писала из жалости, да и времени это много занимает! Ну а сейчас хотелось бы воспользоваться своим правом и написать. Понимаю, что 10-ти дневный срок с даты обнаружения нарушений мной давно пропущен, но все же! Подскажите, что можно написать в жалобе, и есть ли в этом смысл? Или оставят без рассмотрения по необоснованности? Заранее.

БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Тут 10 -дневный срок не нужен. Если пристав бездействует, - обжалуйте его бездействие в суд. Однако, надо будет доказать, что он бездействует незаконно. Ну и ему надо будет доказывать, что он бездействует законно или не бездействует.