Как документально зафиксировать, что новую квартиру приобретаю целиком на денежные средства

• г. Москва

Как документально зафиксировать, что новую квартиру приобретаю целиком на денежные средства, полученные лично мной за продажу приватизированной квартиры, будучи замужем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам можно обратиться за помощью к свидетелям, которые впоследствии подтвердят данный факт, а также, сумма уплаченная Вами за новую квартире, желательно, не должна сильно превышать или вообще превышать сумму, полученную Вами за продажу.