Письмо в банк о запросе на реструктуризацию долга в связи с потерей работы и трехмесячной просрочкой

• г. Красногорск

В связи с потерей работы не имею возможность оплачивать кредит, три месяца просрочки. Подскажите как написать письмо в банк о рекструризации долга.

Ответы на вопрос (2):

В призвольной форме, указав ваши причины неплатежеспособности и просить о рассрочке платежей.

Писать можно как угодно - банк его все равно не удовлетворит.