Письмо в банк о запросе на реструктуризацию долга в связи с потерей работы и трехмесячной просрочкой

• г. Красногорск

В связи с потерей работы не имею возможность оплачивать кредит, три месяца просрочки. Подскажите как написать письмо в банк о рекструризации долга.

Ответы на вопрос (2):

В призвольной форме, указав ваши причины неплатежеспособности и просить о рассрочке платежей.

Спросить
Пожаловаться

Писать можно как угодно - банк его все равно не удовлетворит.

Спросить
Пожаловаться

Имею три потребительских кредита и две кредитные карты, супруга лишилась работы и оплачивать все кредиты не имеем возможности! За 2 месяца суммы выросли оплачиваем по возможности. Обращался в филиал банков в своём городе в устной форме но они ни чего сделать не смогли, сейчас вычитал что нужно написать письмо в банк как это сделать понятия не имею подскажите что нужно излогать в письме? И подскажите имеют ли право банки звонить родственникам и сообщать о сумме задолженности если родственники не являются поручителями?

В связи с потерей работы, а так же с карантином нет возможности оплачивать кредиты, как написать правильно письмо, чтобы сделали отсрочку.

У меня уже 3 месяца просрочки по авто кредиту, сейчас нет возможности оплачивать кредит в связи с переменой работы, выплачивать кредит я не отказываюсь но пока нет возможности банк на уступки не идёт, как мне быть?

В хоум кредит банке у меня есть действующий кредит, который я оплачивала бе просрочек в течении 1 года 6 мес в связи с потерей работы допустила просрочку три месяца Сейчас появилась возможность закрыть кредит полностью В банке мне сказали что к уплате основного долга процентов штрафов и пени по просрочке я должна оплатить убытки которые понес банк в сумме 42 т руб Это при всем том что кредит выдан был под 59.9 % годовых Насколько правомерны требования банка.

Как написать письмо в банк МТС ПО РЕКСТУРИЗАЦИИ, я брала кредит в этом банке когда работала, а сейчас безработная получаю по уходу за ребёнком инвалидом, были просрочки они передали в коллекторскую службу, подскажите что мне делать. С уважением ТАТЬЯНА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать письмо в банк правильно с точки зрения юриста по проблеме задолженности в банке кредита и не возможностью платить ранее оговоренную сумму по ежемесячным платежам, просрочка уже месяца три точно, письмо о просьбе дать новый кредит чтобы покрыть старый и с меньшим ежемесячным платежом раза в два три?

Здравствуйте! В связи с потерей основаной работы я не могу погасить просрочку которая образовалась 1,5 года назад. Я не платила всего лишь 2 месяца. Затем исправно по графику плачу каждый месяц по сегодняшний день. Вчера получила уведомление с банка о выплате всего кредита. Я не могу выплатить просрочку а тем более всю сумму. В рекстуризации мне банк отказал. Помогите что мне делать.

Год назад брала потребительский кредит, сейчас нет возможности его оплачивать, в связи с потерей работы. Банк просил предоставить какой нибудь документ на имущество, мы предоставили птс авто, но она у нас ещё пока в кредите. Машина принадлежит мужу. Так вот, может ли мой банк за просрочки по кредиту, забрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение