8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моего сына осудили по статья 228 часть 1 п.

б на 2 г 5 мес строго режима. Можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение и как это сделать, и когда, заранее спасибо!

Сергей, г. Зеленодольск
Сергей Россия, г. Зеленодольск
21.11.2012 в 10:09
номер вопроса №2028672
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

По п.б ч.2 ст. 228.1 через ст.30 (покушение на сбыт наркотических веществ)

Сергей, г. Зеленодольск
Сергей Россия, г. Зеленодольск
21.11.2012 в 11:30
номер вопроса №2028867

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение