Как оформить навес над отдельным входом в квартиру в многоквартирном доме?

• г. Краснодар

У меня отдельный вход в квартиру в многоквартирном доме. Я хочу сделать один большой навес над своим входом в квартиру и частью придомовой территории. Моя квартира находится в тупике там никто не ходит. Что мне нужно для этого сделать, помимо согласия соседей сверху и с одного бока.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - согласие ОСС на такое использование части общего имущества (земля, наружные стены).