Некомпетентный учитель по математике - что делать, если постоянно ставит двойки?

• г. Краснодар

Учитель по математике постоянно ставить два, сделали или не сделали, ответили или не ответили и даже когда ребёнка в школе нет, ставит два. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Инна. Здесь выход один. Писать на имя директора жалобу на учителя. Вам предоставят право посещать уроки математики. Будете присутствовать на уроке и видеть как Ваш ребёнок отвечает.

Для начала попытаться решить вопрос через директора. Если не поможет, то жаловаться в министерство образования и/или в прокуратуру.