Жалоба на судью - ответы с оскорблениями и нежелание помочь

• г. Москва

Написал жалобу на судью приложил 50 док-в. В ответ уже 2-ой раз мне присылают ответ про наличием оскорбительных фраз и выражений. После 1 ого разу уже все заменил на розовые сопли хотя и там оскорблений не было и все равно у них какие то оскорбления. Нихуя делать просто не хотят.

Ответы на вопрос (1):

На решения ККС субьекта можно жаловаться в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации.

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации рассматривает вопросы, отнесенные к ее компетенции федеральными конституционными законами, федеральными законами, и принимает мотивированные решения.

Утверждает положение о порядке работы квалификационных коллегий судей;

рассматривает вопросы, отнесенные к компетенции квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации, в случае невозможности их разрешения этими коллегиями;

рассматривает жалобы на решения квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации. Если по результатам рассмотрения жалобы на решение о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации придет к выводу о том, что дисциплинарное взыскание, наложенное на судью квалификационной коллегией судей субъекта Российской Федерации, несоразмерно тяжести совершенного дисциплинарного проступка, она вправе изменить вид дисциплинарного взыскания;

рассматривает жалобы на решения квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации.

ст.17 ФЗ от 14.03.2002 N 30-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2023)

Но будьте аккуратны в выражениях есть уголовная отвественность ст. 297 Ук РФ за неуважение к суду.