8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Юридическое лицо совершило действие, подпадающее под ст.

15.19. Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ. По известной в России причине - регулирующий орган отписался с рекомендацией обратиться мне в суд. На это юридическое лицо в течение года уже был наложен штраф за то же действие, что подтверждено картотекой дел в арбитражном суде. Я обращаюсь в тот же арбитражный суд. Каким исковым требованиям это действие подвержено? (на кого суд должен обязать виновное лицо платить штраф? И что влечет за собой факт повторного нарушения в течении года?)

Елизавета Степановна, г. Москва
21.11.2012 в 10:29
номер вопроса №2028721
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • А Вы то сами кто по статусу в этой ситуации?

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 10:37
  • А из какого Вы меня списка вычеркнули: из списка серьезных фирм, или из списка фирм, занимающихся обманом?)

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 10:40
  • Вы почему хотите бесплатно прорваться, я вот этого понять могу. Вот есть сайт - дают бесплатные консультации Вам. Вы обращаетесь лично к человеку, фирме, адвокату - это уже иное.

    Юридические знания -ценность, которые специалисты копят годами и с трудом, а вы их упрекаете за что? За то это их труд, профессия и способ заработать деньги? Они должны быть нищие и гордые или что?

    Елизавета Степановна, не заблуждайтесь в своем мировосприятии.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    22.11.2012 10:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение