09.2012 года попал в ДТП.

• г. Светлоград

21.09.2012 года попал в ДТП. Двигался по главной дороге, водитель Соболя не уступил дорогу, ударил мой авто в левый бок, авто перевернулся, я получил телесные повреждения средней тяжести, на авто необходим замен кузова. Могу ли я требовать от виновника дтп, после выплаты СК,компенсировать мне выплату полной стоимости авто, если на момент дтп ему было три месяца?

Ответы на вопрос (4):

Нет, Ыы можете требовать возмещения убытков, то есть стоимость восстановительного ремонта, а также утраты товарной стоимости.