Возможность использования постановления на неустановленное лицо в защите в рамках 228.1 ч.4. пг статья 30 часть 3

• г. Севастополь

228.1 ч.4. п"г" статья 30 часть 3

Судья выдал постановление на проведения ОРМ обследование помещений... Постановление выдано на неустановленное лицо (адрес проживания был указан в постановлении).

Вопрос: возможно ли как то использовать это для своей защиты? (То что постановление выдано на неустановленное лицо)

Где-то регламентируется законно это было эли нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон об орд и судебная практика вполне позволяют выдать разрешение на неустановленное лицо.