Продовщица обвиняет в грабеже за бутылку водки, которую я поставил на место. Что делать?

• г. Брянск

Зашол в магазин взял бутылку водки вышел положил в машину. Потом опять зашол взял пиво подошёл к кассе продовщица говорит "не хотите ли вы оплатить водку" я пояснил что "поставил на место" но она растегнула мне куртку посмотрела я убрал её руки и убежал. Приписывают как грабеж? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сушить сухари, если она видела как ты брал и уходил с ней это уже открытое хищение.