Можно ли купить стаж в пенсионном для получения Ветерана?

• г. Кормиловка

Ответы на вопрос (5):

Нет. Такая возможность действующим законодательством не предусмотрена.

А для пенсии можно купить стаж?

Федеральный закон «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ не предусматривает процедуры «покупки» стажа для назначения пенсии. Если стажа для назначения льготной пенсии не хватает, значит требуется дорабатывать

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Можно ли купить стаж пенсионным на пенсию.

Вы сможете уточнить в социальном фонде.