Уборщица похитила мою коляску из подъезда - как наказать виновницу?

• г. Биробиджан

Уборщица украла из подъезда мою коляску и отнесла к себе в коморку. По камерам я увидела это и забрала ее обратно. Могу ли я привлечь уборщицу к отвественности?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в орган полиции.

Можете привлечь к ответственности за кражу ст 158 УК РФ- подавайте заявление в полицию.