Какой материнский капитал положен женщине, родившей первого ребенка в Украине и получившей вместе с ним гражданство РФ, а впоследствии родившей второго ребенка в России, и будет ли у

• г. Ростов-на-Дону

Я родила первого ребёнка в Украине в 2008 г, в 2021 г мы с нейполучили гражданство РФ, в 2023 году я родила второго ребёнка здесь в РФ,какой мат капитал мне полагается и будет ли учитыватся первый ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 779 тыс, как на второго ребенка.