Оплата твердого топлива для педагога - комнаты и котельня в доме - какие оплачиваются?

• г. Улан-Удэ

Я педагог, получаю оплату за твердое топливо. Вопрос: за какие комнаты происходит оплата, и оплачивается ли за котельню, если она находится в доме, а не пристроена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря что у Вас в документах

При составлении проекта монтажа оборудования в него должны входить схема местоположения отопительного оборудования и требования к котельным в частном доме снип. Если там пристройка вписана как часть жилого помещения-то,соответственно, считается.