Несмотря на приостановление исполнительных производств, возможно ли выезд за границу?

• г. Сокол

Имею два приостановл. Исполн. Производства по п. 4, ч.1, ст. 46.

Не знаю был ли наложен запрет на выезд заграницу. Появилась необходимость выехать. При приостановке исполн. Производства по данным основаниям, снимается ли запрет автоматом если он был наложен. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Согласно по п.4 ч.1 ст. 46 Закона «Об исполнительном производстве»

Смотрите себя на портале госуслуг, там есть проверка запрета на выезд из РФ. Все ограничения и запреты д.б. сняты, но всякое бывает.

Если нет у вас доходов, нет возбужденных ИП, то вам пристав дал шанс внесудебного банкротства через МФЦ при просуженных долгах от 50 000,00 руб. до 500 000,00 руб. Грех не воспользоваться этим.