Как вернуть деньги за неполученные услуги в фитнес проекте без договора?

• г. Казань

Здравствуйте) я приобрела фитнес проект за 12.000 в месяц, где обещали оказать определенные услуги, входящую в эту стоимость. В итоге оказали только тренировки 3 раза в неделю, а обещанный разбор персонального питания не оказали. Я отзанималась ровно пол месяца. Договора у меня нет на этот фитнес проект, но есть карта на месяц. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можете, для чего направьте в адрес поставщика услуг письменную претензию с требование возврата денег.