Факторы, влияющие на заработную плату секретаря-машинистки в школе при исправительном учреждении

• г. Комсомольск-на-Амуре

Не подскажете пожалуйста от чего зависит ставка секретаря-машинистки в школе при исправительном учреждении? Заранее спасибо...

С уважением, Алёна!

Ответы на вопрос (1):

Оклады утверждаются руководителем учреждения приказом, исходя из бюджетных выделений.