Я должник, у меня 4 исполнительных производств, могу ли я по заявлению в ФССП объединить в одно? И какой образец заявления?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе просить пристава объединить ИП в сводное, чтобы вёл его один пристав. В произвольной форме на имя руководителя ОСП.

Если работаете официально, то по каждому ИП заявление приставу об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в Москве, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исп. производстве" (ФЗ) и затем вам в помощь ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.