Не получил выплаты при пересечении границы с мамой - что делать?
• г. Краснодар
Приехали с мамой из Донецка в Краснодар. Пересекали границу вместе. Она получила положенные выплаты, а я - нет. В соцзащите узнал, что в отношении меня не пришло уведомление, что я пересёк границу. Как действовать дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Получить официальный отказ. Дальше смотреть по ситуации.