Нужно ли регистрировать договор аренды нежилого помещения, заключенный до года, и если да то где нужно регистрировать?

• г. Краснодар

Нужно ли регистрировать договр аренды нежилого помещения, заключенный до года, и если да то где нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника, такой договор аренды закон регистрировать не требует - п.2 ст.651 ГК РФ.