Как получить алименты не только с заработной платы бывшего мужа - написание заявления и возможности

• г. Белгород

Получаю алименты от бывшего мужа с заработной платы только. Подскажите, пожалуйста, можно ли подать заявления на все виды дохода, чтобы не только приходили алименты с заработной платы и как можно написать заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, т.к. алименты взыскиваются именно со всех официальных доходов. Если Вы о них знаете, то об этом надо сообщить приставу.

Да вы можете написать такое исковое заявление для этого вам нужно обратиться ко мне в личные сообщения.

Если вы знаете, что он официально работает, то адрес работодателя приставу даёте и просите через ИФНС, СФР (ПФР) запросить пристава сведения о доходах официальных и тогда пристав будет удерживать с этих доходов алименты. Серые выплаты никто искать не будет.