Препод выставляет новые требования при сдаче курсовой, вызывая беспокойство студента и его мамы-проектировщика

• г. Москва

А если курсовая сделана как у всех а преподователь при каждой сдаче выставляет все новые требования которые не были выставленны другим студентам. Я мать и немного в теме курсовой т.к я проектиррвщик а сын делает проект слаботочных сетей. Видела примеры у всех по 1 листу чертежей у сына уже 3 листа. Препод отправил на комиссию 14 марта будет что дклать. Зам декана говорит ну на 3 тут есть по моему. Но это как он скажет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать жалобу на него.