Как невеста подсудимого узнать, в каком СИЗО находится ее возлюбленный?

• г. Владимир

Я являюсь невестой подсудимого, как я могу узнать информацию в каком СИЗО находится подсудимый. Его семья скрывает от меня эту информацию.

Ответы на вопрос (3):

Можете следователю подать ходатайство о встрече.

Почему скрывает? Типа: ..."Погубит она его"..

У следователя спросите.

Здравствуйте.

Можете попробовать поинтересоваться у следователя либо можете нанять жениху адвоката. Он всё узнает и будет осуществлять защиту.