Компания Газпром Инвест замешана в выводе валюты из-за рубежа - что делать, если мошенники прислали ваши деньги?

• г. Воркута

Компания Газпром Инвест занимается выводом валюты из - за рубежа? Мне позвонили и сказали, что мои деньги находятся в этой компании, но выслать мне не могут, пока я не сделаю зеркальный перевод. Эти деньги от брокера - мошенника и штрафы за не законные действия с моими вложениями на брокерский счёт.

Что мне делать? Это законно и надо платить? Жду Ваш ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ваши деньги уже давно на счетах мошенников.