Сначала знакомый плотил исправно потом уволился с работы и перестал выплачивать по кредиту.

• г. Красноуральск

Вот моя история:

Пашол поручителем у своего знакомова В Урал Транс Банк. сначала знакомый плотил исправно потом уволился с работы и перестал выплачивать по кредиту. Банк подал на нас в суд. Суд возложил всю ответственость на меня, у меня на обеспичение двое детей жена в декрете я роботаю один.

Хотя мой знакомый не инвалид, а трудоспособный человек. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда или платить. Поручитель отвечает в том же объеме, что и заемщик.