Отказ в выплате материнского капитала - причины и возможности решения

• г. Краснодар

Я подала заявление на выплату из средств материнского капитала. Пришёл отказ в первый раз, так как я не указала дочь как второго члена семьи. Подала заявление во второй раз и пришёл отказ, хотя в заявлении все оформила верно. По каким причинам может быть отказ? Ведь я мать-одиночка с доходом 20000.

Ответы на вопрос (1):

Отказ должен быть мотивированным в письменной форме.