Можно ли выселить собственников с долгами в коммунальных платежах из квартиры с долей в собственности у ребенка?

• г. Ижевск

Есть четырех комнатная квартира в которой у моей дочери (9 лет) 1/3 доли в собственности. Остальные собственники коммунальные платежи не платят, долг растет. Могу ли я через суд их выселить Пересланные сообщения Анюта 1 мар в 12:43 Что я в принципе могу сделать чтобы все платили?

Ответы на вопрос (2):

Разделите платежные документы и оплачивайте только долю дочки.

Выселить - не можете. Если платите коммунальные услуги за всех - обратитесь с иском в суд, и взыщите с остальных собственников их части долга.