пожалуйста, имеет ли право человек вышедший на пенсию по выслуге лет (военные боевые действия), пойти работать в МВД?

• г. Уфа

Имеет ли право человек вышедший на пенсию по выслуге лет (военные боевые действия), пойти работать в МВД? Останется ли пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Крайние 3-5 лет такое наблюдается. Вышедшие на пенсию сотрудники ОВД, вновь возвращаются, не на те должности, но возвращаются. Сказать, что чудные дела творит ОВД Республики, это ничего не сказать. Что с вас убудет сходить в ОВД и узнать в кадрах?