Мой муж - ветеран горячих точек - как это влияет на мое получение пособия на двоих детей?

• г. Казань

Я вышла замуж и у меня четверо детей. Двое семейные уже а на двоих получаю пособие с 3 до 7. По истечении срока мне надо подавать заявление и боюсь что откажут. Так как нынешний муж не имеет официального дохода кроме социальных выплат как ветеран горячих точек. Правильно я думаю или нет? Уточню дети не его и он не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно думаете.